Ольга Васильевна Гобозова осталась одна против всех.



Участники и слухи:

Вчера, 11 сентября 2013 года, на ТНТ был показан один из самых насыщенных эфиров проекта за последнее время. В центре внимания оказалась Ольга Васильевна, которая была вынуждена противостоять абсолютно всем, как клану Устиненко, так и родному сыну.

Ольга Васильевна Гобозова

Началась череда конфликтов с мирного разговора в VIP-доме. Ольга Васильевна предложила Светлане Михайловне вплотную заняться здоровьем Алианы Устиненко, которая собирается беременеть, но до сих пор имеет вредные привычки. Гобозова заявила, что Алиану необходимо показать акушеру-гинекологу, дабы врач разъяснил, как серьёзно курение влияет на развитие плода и здоровье будущего ребёнка.

Светлана Михайловна выслушала "коллегу", но предложила вспомнить и о вредных привычках Александра Гобозова, который раньше имел серьёзные проблемы с алкоголем. Ольге Васильевне не понравилось, что мама Алианы подняла столь щекотливую тему, поэтому сделала вывод, что она просто не умеет мирно вести беседу, пытаясь постоянно провоцировать конфликты.

В итоге, конструктивного диалога двух мам так и не получилось, а Гобозовой-старшей пришлось ещё держать ответ на тет-а-тете с Ольгой Бузовой. Ведущая поддержала позицию Светланы Михайловны, что очень сильно обидело 65-ти летнюю женщину. После неприятного диалога с Бузовой, Ольга Васильевна в крайне подавленном настроении поднялась к себе в комнату и полчаса плакала накрывшись одеялом. Затем она пожаловалась сыну на непорядочность будущих родственников, спустилась к Светлане Михайловне и предложила высказать в лицо всё то, что мама Алианы говорила за спиной у Гобозова (про материальную несостоятельность, недостойное мужчины рукоприкладство, "в постели не супер").

Светлана Михайловна открестилась от своих слов, заявив, что Саша - лучший зять на свете и демонстративно вместе с Алианой обняла и поцеловала парня. Увиденная сцена окончательно выбила из колеи Ольгу Васильевну. Она стала сыпать оскорблениями в адрес будущей Сашиной тёщи: лицемерка, стерва, работает на трассе. Позже на лобном месте Ольгой Васильевной было "случайно" забыто отчество Светланы, зато была добавлена новая характеристика - "тихушница".

Когда ситуация достигла апогея и с уст Ольги Васильевны посыпались обвинения в адрес сына об отсутствии любви к матери и нежелании заступаться за родную кровиночку, не выдержал уже сам Гобозов, заплакал, заявил, что не ждёт её на свадьбе и сбежал с лобного места. Но, на этом неприятности для Ольги Васильевны не закончились.

Идя по деревянной дорожке, 65-ти летняя женщина поскользнулась, повредив спину и ногу. Встать она смогла только при помощи Рустама Калганова и подоспевших на помощь участников дома 2. Через час к Ольге Васильевне приехала скорая помощь - доктор успокоил, что падение обошлось без серьёзных последствий.

В завершении предлагаем к просмотру большую нарезку самых интересных и эмоциональных моментов из вечернего и ночного эфиров проекта за 11 сентября:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Как Черкасов отреагировал на свадьбу Гобозова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100