Теперь все знают, сколько денег у Элины Камирен (Карякиной).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 29 мая 2014 года Элина Карякина (Камирен) продемонстрировала уровень своего благосостояния, а точнее его полное отсутствие.

Элина Карякина (Камирен)

Несколько дней назад телезрители дома 2 были возмущены очередными "понтами" Элины, требующей от Александра Задойнова покупки дорогого белья, и джинсов за 50 тысяч рублей. Карякина заявила, что всегда одевается только в брендовую одежду из высшего ценового сегмента. Однако вчерашний выпуск расставил всё (или всех) по своим местам социальной лестницы.

Оказалось, что Элина не в состоянии купить себе не только одежду, но и продукты питания. Вынужденную безденежьем голодовку прервал Рустам Калганов, который стал для Карякиной настоящим спасителем. Мужчина не только привез Элине необходимые ей фрукты и овощи, но и побаловал сладостями, которые так любят беременные. Естественно, подкармливая Карякину, Калганов хотел лишний раз задеть Александра Задойнова, разбившего ему нос накануне.

После эфира социальные сети переполнили комментарии касательно материального положения Камирен. Особо язвительные сравнили её с дворняжкой, которую подкармливают жители соседних домов. Общий лейтмотив сообщений таков: Элина не имеет ни гроша за душой, а ведёт в эфирах разговоры о роскошной жизни лишь с целью "продать себя подороже".

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100