Викентий Майкапар и Кирилл Наумов уходят с проекта.



Участники и слухи:

Последние новости касаются ухода Викентия Майкапара с проекта. Это уже свершившийся факт, который парень описал в социальных сетях. Причиной послужила невозможность совмещения работы и участия в доме 2. Для подробностей читайте скриншот:

Викентий Майкапар вконтакте

 

Его друг Кирилл Новиков уже вечером стал собирать вещи, не желая проживать в городских квартирах вместе с Оксаной Стрункиной. В итоге, 4 мая 2012 года (в эфире 10 мая) оба участника ушли с проекта.

Викентий Майкапар и Кирилл Наумов

После того, как новость была опубликована в социальных сетях, пользователи начали выдвигать множество различных версий относительно того, кем же на самом деле могут являться Викентий с Кириллом. Их называют актёрами, которые по сговору со Стрункиной и Лерой Мастерко организовали пару, навели "движуху" и во время "слились".

Более смелые предположения приписывают Новикову и Майкапару нетрадиционную ориентацию, иначе зачем уходить друг за другом? Будем надеяться, что свет на некоторые вопросы прольют ближайшие эфиры на ТНТ, а так же дополнительные комментарии Кирилла и Викентия на официальном сайте и в социальных сетях.

Что думет Жириновский об участниках, злоупотребляющих пластическими операциями, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше сплетен, слухов и новостей про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100