Алиану Гобозову (Устиненко) посадят на детектор лжи.



Участники и слухи:

28 октября 2014 года Алиане Устиненко (Гобозовой) предложили способ доказать свою честность.

Алиана Гобозова (Устиненко)

В последние дни социальные сети всколыхнула нешуточная война между Алианой и Ольгой Васильевной. Уверенная в своей незаменимости не только в периметре, но и в реальной жизни, Михайлова на каждом углу твердит о содействии Светлане Михайловне в лечении рака. Ольга Васильевна повторяет, что именно с её помощью нашлась хорошая бесплатная клиника и высоквалифицированный врач.

Однако Алиана не согласна с Ольгой Васильевной. Устиненко отвергает факт оказанной бабушкой помощи и заявляет, что они с мамой самостоятельно борются с тяжёлым недугом. Подобное "отрицалово" в корне не устраивает бабушку, которая созвонилась с ведущими и предложила пригласить к трубке Алиану, которая должна сказать хотя бы спасибо за неоценимую поддержку, а не поливать родственников мужа грязью. .

Когда же Алиана отказалась разговаривать и, тем более, благодарить кого-либо за несуществующую помощь, Ольга Васильвна резко сменила тон. По мнению Михайловой, теперь ведущие должны посадить Устиненко на детектор лжи, чтобы её враньё стало для всех очевидным.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Алиану нужно сажать на детектор? Ответ напишите в комментариях.

Будьте в курсе событий проекта на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100