Либерж Кпадону вернулась лишь утром.



Участники и слухи:

6 июня 2014 года (в эфире 12 июня) Либерж Кпадону пришла домой в состоянии глубокого опьянения.

Либерж Кпадону, Евгений Руднев

Евгений Руднев стал свидетелем неприятной картины. Вечером Либерж покинула на время расположение городских квартир, а пришла лишь под утро. При этом самочувствие Кпадону оставляло желать лучшего - Либерж была сильно выпившей. Оправдываться мулатка отказалась и заявила, что не жалеет об отличном времяпрепровождении.

Тем не менее, Руднев принял решение докопаться до истины и устроил для Либерж допрос с пристрастием. Мулатка с неохотой отвечала на вопросы Евгения, подчеркивая, что имеет право на личное пространство.

Но даже чрезмерно употребленный алкоголь не стал основной причиной ссоры. Руднев уже готовится стать отцом, поэтому тщательно следит за семейным бюджетом. Когда Женя узнал, что Либерж потратила за ночь почти 5 тысяч рублей, побывав сразу и в ночном клубе, и в караоке, то не на шутку рассердился.

Руднев потребовал соблюдать экономию, но поддержку у Кпадону так и не нашёл. Мулатка просто предложила своему мужчине больше зарабатывать. Участники выразили мнение, что Либерж опять начала "сливать" парня.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100