Виктория Романец пришла увести Богдана Ленчука у Марины Африкантовой.



Участники и слухи:

13 сентября 2014 года (в эфире 19 сентября) на проект пришла новенькая Виктория Романец (24 года, Донецк), имеющая за плечами опыт участия в третьем сезоне шоу Холостяк (украинская версия).

Богдан Ленчук, Марина Африкантова

Романец основательно подготовилась к приходу и на лобном месте появилась с пирожными, на которых красовались эмблемы футбольного клуба "Спартак" - его фанатом является Богдан Ленчук. Виктория сразу призналась в симпатии Богдану и заявила, что Марина Африкантова не достойна быть рядом со столь шикарным мужчиной.

Вика уверена, что у них с Ленчуком намного больше общего, включая футбол, поэтому всегда найдутся интересные темы для разговора. Романец заявила, что Богдану пора прекращать молчать и тянуть пару с Африкантовой..

И хотя сам Ленчук заверил новенькую, что не намерен расставаться с Мариной, коллектив обратил внимание, как ему льстит приход красивой девушки. Участники уверены, что Ленчуку понравилась Вика и при первой малейшей ссоре с Африкантовой, он воспользуется шансом познакомиться с новой красоткой поближе.


ПЕРЕЙТИ К ФОТОАЛЬБОМУ ВИКТОРИИ РОМАНЕЦ

Кто больше подходит Богдану: Марина или Виктория? Ответ напишите в комментариях.

Будьте в курсе событий проекта на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100