Свадьба Евгении Феофилактовой и Антона Гусева .



Участники и слухи:

15 июня 2012 года Женя Феофилактова и Антон Гусев расписались в Грибоедовском ЗАГСе города Москва. Ниже вы можете посмотреть свежее видео и фото с торжественной церемонии.

Видео со свадьбы:
Свежее фото со свадьбы (если не видно фото, попробуйте другой браузер)
:

С чего всё начиналось или как Антон делал предложение руки и сердца...

Наверное, никто не ожидал, что после долгих и очень серьёзных отношений с Александром Задойновым, которые так ничем не увенчались, Женя Феофилактова так скоро объявит о свадьбе с Антоном Гусевым. Но это случилось.

Вчера, 5 мая 2012 года (эфир 11 мая), в день, когда телепроекту дом 2 исполнилось 8 лет, Гусев сделал предложение руки и сердца. Феофилактова согласилась, причём особых сомнений при раздумиях не испытала. Выглядело всё очень красиво: Антон прилетел на вертолёте и, спустившись преподнёс возлюбленной кольцо. Свадьба запланирована на 15 июня 2012 года (ТНТ покажет 21 июня).

Пока ещё неизвестно, в каком ЗАГСе распишутся будущие молодожены, но скорее-всего они не станут разрушать традицию участников дома 2 и выберут (или уже выбрали) Гагаринское отделение в Москве.

Сообщение Антона Гусева о свадьбе с Евгенией Феофилактовой вконтакте
Сообщение Жени Феофилактовой о предстоящем бракосочетании

Много сплетен в социальных сетях ходит относительно истинных причин, по которым капризная брюнетка согласилась выйти за Гусева. Основных версий две:

  • Феофилактова беременна. Как вы могли убедиться на вышеприведённом скриншоте, этот слух она с упорством отрицает, но нельзя не принимать его во внимание. Ведь Евгении 27 лет, детей нет, поэтому, если незапланированная беременность случается, то прерывать её в таком возрасте мало кто отважится.
  • Родители Антона пообещали молодожёнам квартиру в Москве. Напомним, что сам Гусев так же родился и вырос в столице, где мечтает обосноваться Евгения. Сама она уроженка города Кирова.

Негативную реакцию Пугачёвой на отказ Либерж петь под её началом, вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов, сплетен и новостей из дома 2:

дом 2


Rambler's Top100