Все слухи в ожидании конкурса "Человек года 2012".



Участники и слухи:

Стала известна дата старта конкурса "Человек года 2012" на доме 2. Случится это знаменательное событие 2 июля 2012 года (в эфире 8 июля). По такому случаю, мы решили собрать в одной статье все сплетни, которые связаны с началом этого конкурса.

  1. На проект вернут Филиппа Алексеева. Пару недель назад он прилетел из Сочи в Москву и теперь проживает в столице на постоянной основе. С каждым днём в социальных сетях Филипп публикует всё больше сообщений в которых признаётся в любви Кате Колисниченко и выражает желание взять её в жёны. Более того, Алексеев уже хочет, чтобы близняшка родила ему "маленькую кучерявую дочку". Думается, продюсеры ещё в момент той знаменательной драки с Екатериной знали, что возьмут Филиппа назад, в аккурат перед началом или в самый разгар борьбы за титул "человека года".
  2. Виктория Малышева выйдет замуж за Виталия Славянского. Ребята уже отсняли совместное видеообращение в котором рассказали о желании сыграть скорую свадьбу. Очевидно, что и Славянский, как может, старается поднять свой, откровенно, низкий рейтинг.
  3. Женя Феофилактова во время своего первого выступления на "человеке года" объявит о беременности. Сплетни об этом появляются, чуть ли, ни ежедневно, но большинство склоняется к тому, что, если Феофилактова находится в интересном положении, то обязательно расскажет об этом имеенно на конкурсе.
  4. Сергей и Даша Пынзарь уйдут после финала. Семейная пара уже отправлялась не однократно домой, но каждый раз выяснялось, что слухам нельзя верить. Одно можно сказать точно: если один из Пынзарей станет человеком года, то, больше на проекте мы их не увидим. Скорее всего, продюсеры помогут Дарье выиграть конкурс, как сделали это для Натальи Варвиной.
  5. Размах конкурса в 2012-м году будет беспрецедентным. Организаторы решили поразить телезрителей небывалым шоу и уже сейчас начали переделывать так называемый "язык", увеличив площадь сцены в несколько раз по сравнению с прошлым годом.

Каким из выше перечисленных сплетен можно верить, а каким нет - решайте сами. С уверенностью можно сказать лишь одно: что-то из этого списка обязательно будет в эфире.

Кто не похож на Кпадону и Колисниченко, а так же с кем поменялись телами Венцеслав и Должанский вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен с новостями и слухами на сегодня о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100