Жизнь Мая Абрикосова после ухода с проекта.



Участники и слухи:

Май Абрикосов (Роман Тертишный) был участником проекта на протяжении почти трёх лет начиная с 9 июля 2004 года. После ухода Абрикосова из дома 2 в январе 2007 года, информации о нём с каждым днём становилось всё меньше и меньше, пока не образовался полный информационный вакуум.

Май Абрикосов (Роман Тертишный)

Одно время, никто даже не знал где Тертишный находится и чем занимается. Ходили слухи про серьёзную наркотическую зависимость (это же и основная неофициальная версия из-за чего Мая продюсеры выгнали с проекта).

В декабре 2012 года журналистам издания "StarHIT" удалось найти Абрикосова в глухой деревне в Воронежской области (110 км от города). Май живёт жизнью отшельника и зарабатывает деньги в основном в сезон сбора урожая. История с визитом корреспондентов во всех подробностях запечатлена на скриншоте (starhit.ru):

Репортаж про жизнь после проекта Мая Абрикосова (Романа Тертишного)

Напомним, что сюжет про Абрикосова выйдет в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Речь идёт про тот самый эфир отснятый 3 декабря 2012 года о судьбах бывших участников дома 2. На первом канале этот выпуск запланирован 6 января 2013 года.

Вы смотрели дом 2 во времена Мая Абрикосова? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100