Ахмади Алмаси (Алмаз) ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Через пять дней, а именно 1 июля 2012 года мы станем свидетелями ухода с проекта Алмаси Ахмеди или больше известного, как "Алмаз".

Алмаси Ахмеди (Алмаз)

В целом, мулат проявил себя достаточно ярко, вот только самую-малость соврал о своей жизни до прихода на шоу. 25 июня (в эфире 1 июля) ведущие попросили его позвонить бывшей жене и обсудить их текущие взаимоотношения. Ахмеди занервничал и наотрез отказался выполнять поручение.

Тогда, у всех участников дома 2 присутствующих на лобном месте, закрались сомнения "а действительно ли Алмаз развёлся". Оказалось, что он соврал относительно своего текущего семейного положения и до сих пор находится в законном браке. Как ни утверждал Ахмеди, что между ним и супругой всё давно кончено, ведущих такие аргументы не убедили.

Теперь Алмази сможет вернуться на проект, только после того, как покажет гражданский паспорт с печатью о разводе. Напомним, что у Ахмеди с его, пока ещё, настоящей женой, есть общий ребёнок - девочка.

Чем отличаются свадебные фотографии Бузовой от снимков Феофилактовой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше сплетен, слухов и последних новостей о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100