Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) и Светлана Михайловна Устиненко разругались за периметром.



Участники и слухи:

27 мая 2014 года Ольга Васильевна Гобозова и Светлана Михайловна Устиненко пересеклись за периметром.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко

Ольга Васильевна со Светланой Михайловной были приглашены в промо-ролик магазина "Лестница в Европу". Этот магазин известен своей близостью к участникам дома 2: в своё время там работали Степан Меньщиков, Алекссандро Матераццо, Андрей Черкасов, Глеб Жемчугов, Иван Барзиков и многие другие. До родов Алианы там в продавцах числился Александр Гобозов, ну а Евгений Руднев стоит у прилавка до сих пор (когда ведущие отпускают за ворота).

Несмотря на то что Дмитрий Солдатов (владелец магазина) планировал сделать два ролика: отдельно с Ольгой Васильевной и отдельно со Светланой Михайловной, пересечения двух женщин избежать не удалось. Пока Ольга Васильевна отвечала на вопросы телезрителей, Светлана Михайловна стояла неподалёку и внимательно слушала свою ненавистную родственницу. И как только ответ Гобозовой не совпадал со мнением Устиненко - моментально разжигалась словесная перепалка. В конечном итоге посетителям и Дмитрию Солдатову пришлось успокаивать разгоряченных женщин.

Ролик свежий, на нём Ольга Васильевна отвечает на недавние обвинения Алианы в шизофрении, а также комментирует слухи про брошенную в Челябинске 90-летнюю мать. Ну а впервые Светлана Михайловна вмешалась, когда услышала упрёк Ольги Васильевны в злоупотреблении косметологией - вживлении нитей и коррекции лица. Состояние зубов друг друга женщины также успели обсудить на повышенных тонах. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Какая награда положена Рустаму Калганову вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100