Глеб Жемчугов (Клубничка) возвращается на проект.



Участники и слухи:

Появились слухи, что Глеб Жемчугов в скором времени может вновь стать участником дома 2. Если это произойдёт, то Глеб улучшит свой рекорд по количеству приходов на шоу. На данный момент он уже четыре раза получал и терял статус участника проекта. Приди Клубничка на шоу в пятый раз, и такое достижение, хоть и сомнительное, вряд ли кто-то сможет повторить.

Глеб Жемчугов (Клубничка)

Очевидно, что продюсеры берут Жемчугова с какой-то определённой задачей. Что конкретно от него хотят организаторы, пока даже предположить сложно. В данный момент на проекте находится Олег Майами, персонаж одноплановый с Глебом. Но, если Майами, как и планировал, уйдёт из шоу по достижении месяца пребывания в доме 2, то это будет наилучший момент для прихода Жемчугова.

Так же, сплетни о возвращении Клубнички на проект, можно связать и с предстоящим стартом конкурса "человек года". Размах будет колоссальный, поэтому Глеба могут взять в качестве со-ведущего или массовика-затейника.

Фото автомобиля Элины Карякиной стоимостью свыше 5 миллионов рублей вы найдете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей и сплетен со слухами на сегодня о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100