Евгения Феофилактова (Гусева) собирает с фанатов деньги на ноутбук.



Участники и слухи:

2 октября 2012 года у Евгении Феофилактовой (Гусевой) сломался ноутбук.

Евгения Феофилактова (Гусева)

В социальные сети Женя вышла с мобильного и сообщила своим фанатам, что не сможет больше общаться, так как портативный компьютер больше не работает, а с мобильного - неудобно сидеть в интернете. Брюнетка объяснила что, не публиковать новые подробности из жизни Гусевых, и самое главное - фото нового авто теперь фанаты увидят не скоро.

Разочарованию 12-14 летних девочек не было предела. Феофилактова едва ли не канонизирована в их среде общения, поэтому выход из такого тупикового положения скоро был найден. Уже через несколько минут появилось сообщение от, якобы, независимой фанатки (ходят слухи, что был задействован второй аккаунт брюнетки в социальных сетях), которая предложила оперативно скинуться для покупки ноутбука. Теперь идёт активная кампания по сбору средств на новый компьютер Евгении, которые будут перечислены на электронный кошелёк участницы дома 2.

Напомним, что в начале октября 2012 года чета Гусевых приобрела автомобиль BMW X5 примерной стоимостью 100 тысяч долларов. Тем не менее, Женя не собирается отказываться от бесплатного ноутбука и всячески поощряет инициативу своих фанатов, которые в абсолютном большинстве будут просить деньги у родителей.

А вы бы скинулись для покупки ноутбука Феофилактовой? Напишите ответ в комментариях.

Как храпит Роза Василишина смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100