Варвара Третьякова устроила беспредел на проекте.

Участники и слухи:

После просмотра дневного и вечернего эфиров за 18 января 2013 года, внимательные зрители разглядели синяки и гематомы на лицах двух участниц проекта - Екатерины Токаревой и Валерии Мастерко. Для начала рассмотрите снимки ниже, а затем продолжим.

Екатерина Токарева, Юрий Слободян, Валерия Мастерко

Гематома на лбу Валерии Мастерко привлекла особое внимание, так как была "засвечена" на лобном месте в вечернем выпуске. Сразу же вспомнился синяк под глазом Екатерины Токаревой, который она пыталась скрыть в дневном эфире с помощью солнцезащитных очков. Тут же в социальных сетях стали выдвигаться различные версии произошедшего. По-началу, многие склонялись к тому, что Мастерко и Токарева могли устроить драку между собой, но судя по очень тёплым взаимоотношениям девушек - версия не кажется правдоподобной.

Вскоре появились новые сплетни проливающие свет на "разрисованные" лица Екатерины и Леры. В сети появился некий "сотрудник из персонала реалити", который заявил, что на данный момент всем на проекте "заправляет" Варвара Третьякова. О её вседозволенности уже начинают ходить легенды. И синяк на лице Токаревой, а также разбитый лоб Леры Мастерко, тоже, якобы на совести Вари.

Момент, когда Варвара успела поставить синяк на лбу Мастерко - был лишь отчасти показан в эфирах. 15 февраля между девушками разгорелся скандал в городских квартирах. В кадре показали только удар кулаком Третьяковой в лицо Мастерко. Предлагаем освежить в памяти обсуждаемый эпизод:

Согласно слухам выше представленная драка продолжилась позже: Третьякова повторно атаковала изрядно выпившую Леру. Эпизод был вырезан из эфира по просьбе какого-то очень влиятельного покровителя Третьяковой. По этой же причине не последовало и никакого наказания для Варвары. Выше упомянутый покровитель, по слухам, занимает высокий пост в руководстве канала ТНТ (вспоминаем новогоднюю церемонию "Звезда года" и выигранную номинацию "Реальный пацан", а также роль в фильме "Чего хотят мужчины" производства также канала ТНТ).

Что же касается синяка под глазом Токаревой, то это месть Варвары за высказывания увиденные в сериях проекта. Где и когда происходило "возмездие" над уроженкой Ростова - неизвестно. Есть версия, что в микроавтобусе по дороге на Поляну.

Неизвестно, сколько ещё Варвара будет продолжать безнаказанно бить участников, ведь ещё даже и месяца не прошло со случая, когда она разбила микрофоном лоб Андрею Соколовскому. В завершении, предлагаем вспомнить тот кровавый момент из эфира:

Варваре дозволено больше, чем другим? Напишите ответ в комментариях.

Какой самый любимый фильм у Екатерины Колисниченко вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100