Игорь Трегубенко не простит этого Анне Якуниной.



Участники и слухи:

14 августа 2014 года (в эфире 20 августа) Анна Якунина окончательно довела Игоря Трегубенко.

Игорь Трегубенко, Анна Якунина

Несмотря на, попытки Трегубенко перевоспитать сожительницу, буйный нрав Ани по-прежнему дает о себе знать. Если раньше нападкам Якуниной подвергался только Игорь, то на этот раз брюнетка затронула святое.

После несостоявшегося отпуска в Турции, Трегубенко предложил Ане совместную поездку к его родителям. Якунина сразу же отвергла эту идею и отказалась навещать "глухую деревню". Более того, Аня обвинила Игоря в том, что ради никому не нужного знакомства с родителями, парень специально сорвал их вылет в Турцию.

Так как при камерах Трегубенко не осмелился заявить, что Якунину не выпустили из страны по причине большого количества долгов, то ему пришлось "хавать" поток обвинений в своей никчёмности. Дождавшись, когда Аня выговорится, Игорь ещё раз предложил съездить на его родину, где не нужен загранпаспорт и отдохнуть на природе можно не хуже, чем в злополучной Турции. Более того, мама Елена Владимировна Трегубенко уже ждёт ребят и обещает приготовить свой фирменный пирог.

Слова Игоря взбесили Аню, мечтающую о морском побережье. Якунина заявила, что не собирается тратить дни своего драгоценного отпуска на стряпню Елены Владимировны. Якунина подчеркнула, что никогда не променяет пляжи Средиземного моря на "беспонтовое село". Подобные слова ранили Игоря, он сорвался, ударил ногой в дверь и заявил, что никогда не простит Якунину, а в их отношениях поставлена жирная точка.

Мнением о поведении Анны поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100