Евгения Феофилактова (Гусева) показала фанатам истинное лицо.



Участники и слухи:

После того, как Женя Феофилактова (Гусева) потерпела поражение в финале кокурса "Человек года" и титул завоевала Либерж Кпадону, она сильно изменила отношение к своим фанатам.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Феофилактова осознала, что подавляющая часть поклонников - девочки подростки возрастом до 16-ти лет. И, в первую очередь, это значит, что аудитория неплатежеспособна. Евгения очень рассержена на детей, которые не смогли добыть в финале столь желанную иномарку и, максимум, на что способны - присылать недорогие подарки и ставить лайки на фотографии в социальных сетях.

Свидетелями подобных рассуждений Евгении, стала группа из нескольких человек посетившая городские квартиры. Все подробности читайте на скриншоте сайта dom2.ru:.

Негативное мнение о Феофилактовой-Гусевой

Похожая ситуация произошла две недели назад с семейством Пынзарей, которые унизили фанатов во время видео-чата (подробности здесь).

Как вы считаете, Феофилактова ценит по-человечески внимание поклонников или рассматиривает их, исключительно, как способ улучшить своё материальное положение? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Юмор и видео о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Узнайте ещё больше новостей про дом 2, сплетен и слухов:

дом 2


Rambler's Top100