Оксана Ряска положила глаз на Александра Задойнова.



Участники и слухи:

Одна из самых скандальных участниц проекта Оксана Ряска уже давно находится в поиске любви.

Оксана Ряска, Александр Задойнов

15 сентября 2012 года (21 сентября по эфирам) пришел бывший молодой человек Евгении Феофилактовой (Гусевой) и экс участник проекта Александр Задойнов. Большинство представительниц женской спальни обратили на него внимание, но самой ярой поклонницей оказалась Оксана Ряска. Оксана старается общаться с Задойновым каждую свободную минуту и очень рассчитывает построить с ним отношения.

С 17 сентября (23 сентября по эфирам) Оксана находится на отдыхе в Египете. Ряска сильно переживает, что за время отсутствия парня уведут, и едва не отменила поездку, чтобы находиться ближе к Александру. Тем не менее, за кадром дома 2 Ряска сумела добиться от Задойнова обещания создать с ней пару после возвращения из Шарм-Эль-Шэйха, поэтому со спокойным сердцем улетела на недельный отпуск. Пока уроженец Ярославля относится к Оксане больше как к сильному партнёру, с которым можно создать яркую пару и ни о какой любви говорить не приходится.

Напомним, что на проекте Оксана никак не удаётся построить любовь. Изначально, она приходила к Алексею Крылову, но отношения не сложились и Ряска добилась того чтобы Леша покинул проект. Затем она пыталась построить любовь с Олегом Майами, но тот сам отказался от скандальной участницы. После этого Ряска больше не делала попыток найти свою вторую половинку и до сих пор одна.

У Ряска и Задойнова могут получиться отношения? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100