Екатерина Колисниченко обвинила Либерж Кпадону в клевете.



Участники и слухи:

Два дня назад избитая Катерина Колисниченко обвинила Либерж Кпадону в клевете.

Екатерина Колисниченко, Либерж Кпадону

Либерж Кпадону пожаловалась в своём блоге читателям на то, что Катерина Колисниченко ударила её ногой в область паха. При этом, учитывая ситуацию Либерж, связанную с внематочной беременностью, это делать нельзя ни в коем случае - последствия могут быть ужасающими, вплоть до приобретения бесплодия.

Уже через несколько часов Колисниченко опубликовала ответ, в котором заявила, что не била свою соперницу, а только замахнулась. По ее словам Либерж рассказала о несуществующих событиях. Сестра Юли Салибековой утверждает, что стала жертвой трех участниц, которые внезапно накинулись и применили физическую силу. Катя пожаловалась свои фанатам, что после драки сильно пострадала голова и спина и считает, что жители городка поступают несправедливо по отношению к другим, хотя за собой такого не замечает. В своих рассуждениях, близняшка жалуется, что с удовольствием написала бы заявление в полицию...

Напомним, что 15 сентября 2012 года (в эфире 21 сентября) произошел конфликт между Колисниченко и Токаревой. За бывшую жену Венцеслава Венгржановского вступился Иван Барзиков и вызвал молодого человека Колисниченко Олега Майами на бой. Во время спарринга случилась драка между Либерж Кпадону и Катериной Колисниченко. Отсюда идут корни всех последних конфликтов.

На чьей вы стороне: Кпадону или Колисниченко? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100