Ведущие лишили Никиту Кузнецова планшета и телефона.



Участники и слухи:

27 октября 2013 года (в эфире 2 ноября) ведущие ужесточили режим пребывания на проекте для Никиты Кузнецова, забрав у него планшет и сотовый телефон.

Никита Кузнецов

Несмотря на то, что времена, когда участники жили в периметре без средств связи и не имели возможности воспользоваться интернетом давно прошли, организаторы посчитали необходимым напомнить Кузнецову былые годы. Такое наказание Никита заслужил не за "слив" информации из будущих эфиров, а за равнодушие к Анастасии Бойковой.

После того, как Бойкова ответила взаимностью Никите, участники стали гадать, как скоро новая спутница ему наскучит и он вернется к прежнему образу жизни и увлечениям. Так все свободное время Кузнецов предпочитает проводить сутками погружаясь в компьютерные игры на планшете или общаясь в телефоне по средством социальных сетей.

Раньше Никита заверял всех, что Настю минует участь быть забытой и променянной на гаджеты, но сдержать слово у Кузнецова не получилось - им вновь завладела игромания. Чтобы помочь Бойковой вернуть внимание молодого человека, ведущие прибегнули к кардинальным мерам забрав у Никиты планшет и телефон. Получить любимые гаджеты Кузнецов сможет теперь только в свой выходной, который бывает раз в неделю, а все остальное время будет вынужден проводить с Бойковой.

С Никитой поступили слишком сурово? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100