Екатерина Колисниченко бросила Олега Майами.



Участники и слухи:

23 сентября 2012 года (в эфире 29 сентября) Катерина Колисниченко рассталась с Олегом Майами.

Олег Майами, Катя Колисниченко

Отношения Кати и Олега продлились недолгое время. Их пара пережила ссоры, расставания, примирения и даже измену. Однако, Колисниченко внезапно решила окончательно прекратить отношения с Майами. Темпераментная брюнетка обосновала свои действия тем, что чувств больше не осталось к парню. Катерина пояснила, что за все время отношений никакой любви не было, а была только влюбленность, которая прошла.

Девушка доказала свое отношение к Майами холодностью и жестокостью. После расставания Катя позволила себе поехать на дружеское свидание с альфа-самцом проекта Алексеем Самсоновым. Олегу сложно дался этот разрыв, так как прикипел к девушке. Он настолько был уверен в своих чувствах, что даже сделал предложение руки и сердца, но все напрасно.

Напомним, что в сентябре на проект вернулись экс участники Алексей Самсонов и Михаил Терехин. Ребята не однократно подшучивали и издевались над Кривиковым. После их возвращения унижения возобновились. Бытует мнение, что Катерина бросила молодого человека из-за того, что его не уважают "авторитеты" из мужской спальни. Возможно, девушка, бросив парня в сложную минуту, мстит за измену в Екатеринбурге со стюардессой Кристиной Четвертаковой.

С кем будет встречаться Колисниченко: уйдёт к Самсонову или вернётся к Майами? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100