Александр Задойнов использовал Варвару Третьякову.



Участники и слухи:

25 сентября 2012 года (в эфире 1 октября) перед Александром Задойновым встанет не легкий выбор девушки на заселение.

Варвара Третьякова, Александр Задойнов, Лера Кашубина

В понедельник предстоит заселение влюбленных пар в отдельное жилье. Не секрет, что многие девушки из женской спальни уже давно не жили с парнями и устали быть одиночками. Одной из таких участниц является Лера Кашубина, которая после Виталия Славянского и Стаса Морозова так и не смогла построить отношения. Лера предложила Задойнову стать парой и заселиться в отдельное жилье. Однако Саша отказал девушке, так как выделяет гораздо больше Варвару Третьякову.

По ночным эфирам многие зрители обратили внимание, что Варя проводит ночь в мужской спальне с Александром. Большинство могут предполагать, что между ребятами что-то есть кроме общения и это окажется правдой. В ночь перед заселением (с 24 на 25 сентября) между Сашей и Варварой был интим. После этого Варвара изъявила желание заселиться с парнем в отдельное жилье, но была отвергнута. Парень решил не спешить и ни с кем не заселяться.

Напомним, что Cаша Задойнов пришел на проект 15 сентября 2012 года (в эфире 21 сентября) и сразу был окружен женским внимание. Почти все девушки из женской спальни обратили внимание на вновь прибывшего участника. Каждая постаралась выделиться из толпы, чтобы Саша ее заметил. Однако Задойнов не спешил делать свой выбор.

Кто больше подходит Задойнову: Третьякова, Кашубина или Ряска? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Свежий комикс про Должанского и Мастерко только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100