Лера Мастерко рассказала про работу Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

31 августа 2013 года Валерия Мастерко рассекретила Сергея Сичкара и его "тайную" работу.

Валерия Мастерко, Сергей Сичкар

Всем известно, что переезда Сичкара и Александры Скородумовой в городские квартиры, молодой человек добился разрешения устроиться на работу. Правда в отличие от большинства домовских звезд, Сережа не пожелал подрабатывать проведением вечеринок и корпоративов поэтому, с его слов, подыскал более достойный вариант зарабатывать деньги. Так Сичкар заявил, что замещает вакансию в одном из московских банков. Правда ни свою должность, ни другие детали мужчина раскрывать не пожелал.

Теперь выясняется, что все рассказы Сергея оказались не более, чем хвастовством и обманом. Оказалось, Сичкар не в какую финансовую организацию устроиться так и не смог, но места своей настоящей работы стесняется и по-прежнему прикрывается "московским банком".

Мастерко решила раскрыть глаза зрителям проекта и рассказала, что на самом деле мужчина работает в магазине одежды "Лестница в Европу", где ранее трудились многие бывшие участники: от Степана Меньщикова и Андрея Черкасова до Ивана Барзикова.

Более того, Валерия с ехидством заметила, что Сичкар, имея высшее юридическое образование, опыт работы в Военной Прокуратуре Белоруссии, считает постыдным работать обычным продавцом. Именно поэтому и рассказывает "сказки" про банковского служащего.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100