Второй этап конкурса “Терем для двоих” уже в разгаре.



Участники и слухи:

25 сентября 2012 года (в эфире 1 октября) успешно стартовал второй этап конкурса “Терем для двоих”.

Главный приз конкурса Терем для двоих

По итогам зрительского голосования первый круг успешно прошли семейства Гусевых и Пынзарей. На замену семье Гажиенко коллектив выбрал Ирину Александровну с Юрием Васильевичем. 25 сентября 2012 года (в эфире 1 октября) прошла первая часть второго этапа, в которой соревновались только мужчины: Антон Гусев, Сергей Пынзарь и Юрий Агибалов. Они получили от ведущих три задания, два из которых были оценены. В первом испытании требовалось нарисовать фамильный герб своей семьи, во втором наколоть дрова из огромного количества поленьев за ограниченный промежуток времени, а в третьем залезть на столб и снять с верхотуры свой фамильный герб. Первое задание не подвергалось оценке, во втором победу отдали Антону Гусеву, а на столб лучше всех удалось забраться Сергею Пынзарю.

26 сентября 2012 года (в эфире 2 октября) пройдет вторая часть конкурса, в которой будет участвовать женская половина конкурсантов, а именно: Даша Пынзарь, Женя Феофилактова и Агибалова. Зрители смогут начать голосование с 1 октября 2012 года. Нужно отправлять номер конкурсантов на 2325. Номера участников таковы: Пынзари-1,Гусевы-3,Агибаловы-4.

Напомним, что в качестве главного приза выступает не только дом, но и участок земли в Бронницах (50 км от Москвы), цена которого превышает стоимость самого терема из бруса (1,69 миллионов рублей).

Какая пара достойна победы? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100