Новый ухажёр Екатерины Токаревой.



Участники и слухи:

26 сентября 2012 года Катя Токарева посетила редакцию журнала дома 2, где сообщила пикантную подробность из своей жизни.

Екатерина Токарева

Скандальная участница дома 2 поведала редакции журнала о своем новом ухажере, с которым познакомилась за периметром. Екатерине настолько понравился молодой человек, что в ближайшее время планирует пригласить его на проект. Однако девушка неохотно рассказывала о новом избраннике. Токарева сообщила только о том, что ему двадцать пять лет. Девушка с энтузиазмом рассказала редакции, что больше не вспоминает об отношениях с Венцеславом Венгржановским, с которым была полгода в браке.

По эфирам заметно, как над Екатериной Токаревой частенько шутят участники дома 2, а местами шутки превращаются в откровенное издевательство из уст Олега Майами и Кати Колисниченко. Такие нападки происходят из-за того, что на проекте нет достойного защитника. Токарева увидела в своем новом ухажере того человека, который сможет отстоять честь девушки и поставить обидчиков на место. Катя надеется, что Олег будет наказан за все нелицеприятные слова, сказанные в адрес.

Токарева приведёт на проект очередного Венцеслава? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100