Родители Антона Димакова отказались знакомиться с Розой Василишиной.



Участники и слухи:

24 сентября 2012 года (в эфире 30 сентября) в городских квартирах состоялось торжество в честь дня рождения Антона Димакова.

Антон Димаков, Роза Василишина

С самого утра Роза Василишина приготовила сюрприз в виде букета цветов и красочных шаров для своего молодого человека. Девушка от всей души поздравила Антона и пообещала быть весь день феей, которая готова исполнить каждый каприз именинника.

Вечером, в городских квартирах собрался коллектив дома 2 для того чтобы поздравить Димакова с двадцати двухлетием. На вечеринке парочка проводила различные конкурсы, в которых участники получали всевозможные призы. Торжество прошло интересно и увлекательно. Ничего не предвещало негатива для пышной мулатки...

После торжества Антон Димаков собрался в поездку к своим родителям, чтобы продолжить праздник. Молодой человек отказался брать Розу, пояснив тем, что родители не воспринимают её, как часть семьи и не желают знакомиться. Василишину очень расстроило такое откровение Антона. Роза считала, что его родители хорошо к ней относятся, так как ранее папа Димакова неплохо высказывался о Розе. Девушка показала свое недовольство парню, но это только ухудшило ситуацию. Димаков перед уходом оскорбил свою пассию нелицеприятными высказываниями.

У Василишиной началась истерика из-за конфликта, но успокоившись простила и стала ждать своего суженного. Напомним, что Розе всего 18 лет.

А вы бы на месте родителей Антона пригласили Розу в гости? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Искромётный юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100