Участники дома 2 встретили новый год на Поляне.



Участники и слухи:

31 декабря 2012 года (в эфире 6 января) далеко не всем участникам дома 2 было разрешено провести новогоднюю ночь в родном городе либо в компании друзей. Многие герои реалити сумели отпроситься у продюсеров шоу, в результате менее расторопным участникам пришлось праздновать новый год под прицелом телекамер на съёмочной площадке дома 2.

Новый год на Поляне

В числе таких "счастливчиков" оказались не только новички вроде Андрея Соколовского (на фото рядом с Глебом Жемчуговым), но и старые, можно сказать, матёрые участники в лице Дарьи с Сергеем Пынзарем (+ брат Евгений). Неделей ранее, молодые родители отдыхали в Италии, поэтому исчерпали свой лимит свободного времени на праздники.

Вместе с четой Пынзарей на Поляне остался и Венцеслав Венгржановский. Внимательно посмотрите на фото, там вы найдёте три новых лица - это модели Венцеслава, которые пришли на проект из агенства FHI, где белый маг занимает пост директора. На одну из девушек уже положил свой глаз Николай Должанский старательно рассматривающий блондинку (первое фото в коллаже).

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100