Запуганный Джозеф Мунголле вынужден терпеть домогательства Людмилы Валерьевны Рудневой (Тишковой).



Участники и слухи:

31 декабря 2013 года (в эфире 6 января) Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) перешла в активную фазу наступлений на Джозефа Мунголле.

Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова), Джозеф Мунголле

Сайт ondom2.com уже рассказывал, что открыто свою симпатию Джозефу, Людмила Валерьевна выразила на предварительном голосовании. Руднева выбрала Мунголле и призналась в желании построить отношения с темнокожим красавцем. Когда Джозеф принялся отнекиваться от их бурного романа в личной переписке в социальных сетях, то взрослая женщина пообещала добиться взаимности от камерунца.

Как теперь выясняется, слов на ветер Людмила Валерьевна не бросает. Она уделяет максимум своего внимания Джозефу: готовит обеды, стирает вещи и всячески с ним флиртует. Более того, Руднева-старшая также проявляет и творческую инициативу, всячески привлекая Джозефа в свои сценки.

Вчера видео подобной самодеятельности попало в социальные сети, а после просмотра многие признали, на первый взляд, невинный ролик, похабством в исполнении зрелой женщины. Также не будем забывать, что Евгений Руднев запугал Джозефа заговором перед мужским голосованием, если последний отвергнет его маму.

Джозеф сможет сдержать напор Людмилы Валерьевны? Ответ напишите в комментариях.

Свидание Кузнецова и Кутузовой "под небесами" смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100