Анастасия Ковалёва проводит время в компании Дмитрия Железняка.



Участники и слухи:

1 января 2013 года в интернете появились совместные снимки Анастасии Ковалёвой и Дмитрия Железняка, которые сразу же стали обрастать всевозможными сплетнями.

Дмитрий Железняк, Анастасия Ковалёва

Естественно, наш сайт on-dom2.narod.ru не оставил без внимания столь насыщенное информационное поле вокруг общения бывшей девушки Алексея Самсонова с "действующим" мужем Елены Бушиной. Насколько известно, что называется, "в открытую" роман между Ковалёвой и Железняком пока не разгорелся. Ребята общаются, исключительно, в присутствии Елены, которая в последнее время стала фактически статистом на их совместных выездах. Настя постоянно пытается поближе прижаться к Мите и просит Елену сделать очередной совместный снимок. При этом, естественно, супруга Железняка в кадр уже никак не попадает.

Похоже, что сама Бушина пока ничего не подозревает и с удовольствием продолжает публиковать на своей странице в твиттере фотографии супруга в обнимку с Ковалёвой. Сейчас Настя действует очень осторожно, как настоящая расчётливая разлучница - втёрлась в доверие к Елене, стала не просто хорошей знакомой, а настоящей подругой.

Таким образом, первый этап уже пройден - Ковалёвой осталось перейти ко второй и заключительной стадии своего плана: соблазнению Железняка. Парень он молодой (25 лет) и вполне сможет поддаться минутному порыву страсти. Ну, а дальше Настя доведёт всё до сведения Бушиной, которая хорошо известна своим крутым нравом - она не станет жить с предателем. Такое развитие событий вполне реально, это по силам Ковалёвой...

Ну, а теперь один из главных вопросов, если не главный, который мог созреть во время прочтения статьи: а есть за что бороться? Зачем Насте нужен Митя? Ответ прост - ей нужен не он, а его деньги. Отец мужа Бушиной является известным в узких кругах адвокатом, который в качестве "игрушки" помог сыну открыть собственный автосалон.

Ковалёва, хоть и является завсегдатаем светских столичных тусовок, но живёт на съёмных квартире, которая, от случая к случаю оплачивается различными ухажёрами и поклонниками. Насте не хватает стабильности в материальном плане, а Железняк, вполне сможет сделать будущее Ковалёвой более светлым с точки зрения финансов...

Настя способна увести мужа у подруги? Ответ напишите в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100