Первые отношения Алёны Водонаевой после развода с Вячеславом Пантеровым.



Участники и слухи:

16 мая 2013 года бывшая участница дома 2 Алена Водонаева показала показала фото своего молодого человека, роман с которым стал первым после развода с Алексеем Малакеевым. Не прошло и месяца, как сердце девушки занял другой мужчина. Новым избранником Водонаевой стал модель Слава Пантеров, фото с которым девушка опубликовала в социальной сети Инстаграмм.

Отметим, что лицо, а также имя своего парня Алёна на данный момент упорно скрывает, но редакции сайта ondom2.com известен такой персонаж "тусовки", как Пантеров, поэтому опознать его по татуировкам не составило особого труда. Первые два снимка взяты со страницы Водонаевой в Инстаграмм , а два нижних скопированы из другого профиля.

Алёна Водонаева, Вячеслав Пантеров

Обильно покрыты татуировками Пынтеров не производит на окружающих впечатление добропорядочного гражданина, но именно на таких "плохих мальчиков" всегда тянуло Алёну. По заявлению самой Водонаевой ее избранник похож на известного актера Райана Гослинга, чьей преданной поклонницей она давно является.

Тем не менее, многие не разделяют восторгов Алёны и считают, что отказаться от семьи и нормального мужчины, коим по их мнению являлся Малакеев, ради "разрисованного типа" совершенно не нормально и характеризует Водонаеву лишь с самой плохой стороны.

Однако и сам бывший супруг Алены не долго горевал после развода. По словам Алёны, он также активно устраивает личную жизнь и уже встретил другую девушку.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100