Варвара Третьякова узнала об изменах с Екатериной Колисниченко.



Участники и слухи:

30 декабря 2012 года (в эфир 5 января) Варвара Третьякова узнала о крайне неприятном поступке Екатерины Колисниченко, с которой они в последнее время очень хорошо общаются.


Екатерина Колисниченко, Варвара Третьякова

По всей видимости, стать подругами двум брюнеткам так и не суждено. Третьякова узнала всю правду об изменах Олега Майами. Оказывается, результаты тестирования на детекторе лжи, проведённое 3 декабря (по эфирам) оказались недостоверными. Специалист Роман Свидерский не сумел сделать правильных выводов из показаний прибора и вывести Кривикова на чистую воду.

На самом деле, Олег и тогда изменял, когда отдыхал в караоке в компании Оксаны Ряска, Валерии Мастерко и Снежаны Камбур и позже, когда состоялись "легендарные" выезды Колисниченко к нему на работу. Подробности читайте на скриншоте сообщения Варвары:

Варвара Третьякова вконтакте

Теперь Третьякова находится в раздумьях. Она улетела в Екатеринбург, чтобы встретить новый год вместе со своими родителями и пока не хочет возвращаться в периметр. Тем не менее, в блогах Варвара приняла решение расстаться с Олегом и найти себе нового парня.

Третьякова простит Майами или они расстались навсегда? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100