Алина Али-Ага ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 4 января 2013 года (в эфире 10 января), в периметре состоялось женское голосование. По его итогам дом 2 покинула одна из новеньких участниц Алина Али-Ага.

Алина Али-Ага

Основными претендентами на досрочный вылет домой, помимо Алины, были другие девушки, в основной своей массе, совсем недавно примерившие на себе статус участника дома 2. Это Адель Миловидова (брюнетка, эфир с приходом показали 4 января), Даша Фролова (брюнетка, модель Венцеслава Венгржановского) и Светлана Радаева (блондинка с силиконом, понравилась Алексею Самсонову), эфир с приходом показали 4 января).

После того, как участники вычеркнули из бюллетеней Алину, она с надеждой посмотрела в сторону Ксении Бородиной, но строгая ведущая иммунитет не предоставила.

Напомним, что Али-Ага пришла на проект 26 декабря (2 января по эфирам). Она работает моделью в агентстве FHI, где Венгржановскому доверили должность исполнительного директора. Именно поэтому Алина изъявила желание строить любовь именно с белым магом, но в итоге свои намерения она не подтвердила и просто "отбывала номер" в женской спальне.

В заключении, уличим Алину в маленькой лжи - на лобном месте она сообщила, что ей 20 лет, хотя, на самом деле, всего лишь 18 (23 января достигнет 19 летнего возраста).

Кого бы вы выгнали на женском голосовании: одну из новеньких, либо "старого" участника? Напишите ответ в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100