Правда о загородном доме Евгении Феофилактовой (Гусевой) и Антона Гусева.



Участники и слухи:

После переезда Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой) в коттедж расположенный на 25 километре Рублёво-Успенском шоссе, многие зрители сразу же начали интересоваться подробностями их нового жилища.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

По началу, ходили слухи, что стоит аренда такого дома очень больших денег. И, действительно, средняя цена месячной аренды коттеджа на Рублёвке, именно на таком расстоянии от МКАДа, составляет 120-150 тысяч рублей. Именно поэтому, всплывшая на неделе информация, что настоящая стоимость, которую чета Гусевых платит хозяину дома, составляет всего 65 тысяч рублей.

Объявление об аренде коттеджа в котором живут Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Пусть вас не смущает дата публикации объявления. Несмотря на, то, что в текущий момент коттедж занят - хозяин принимает заказы на лето уже сейчас. Ведь Гусевы обещают освободить загородный дом весной.

Вернёмся к заниженным ценам на аренду коттеджа. Такая серьёзная скидка по сравнению с рыночной стоимостью аренды, вызвала большой интерес у пользователей социальных сетей. Наиболее любопытные даже решили позвонить напрямую риэлтору и выяснить причины, по которым владелец дома готов сдавать его относительно недорого. В результате выяснилось, что коттедж имеет серьёзные дефекты в конструкции, плохо меблирован и в любой момент может перестать отапливаться. Подробности читайте на скриншоте:

Сообщение вконтакте про Евгению Феофилактову (Гусеву)

Мнение о новом жилище Гусевых оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100