Агаш Ашаров ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 11 января 2013 года (в эфире 18 января), на проекте состоялось мужское голосование. Его итоги стали достаточно неожиданными и преподнесли сюрприз для одного из самых старых участников - Алексея Самсонова.

Агаш Ашаров, Алексей Самсонов

Коллектив, впервые за всю историю проекта, принял решение выгнать Самсонова из периметра проекта. Большинство голосов в первом круге было именно против боксёра, а иммунитета у ведущих для него не оказалось. Подробности читайте в блоге Ирины Александровны:

блог Ирины Александровны Агибаловой

Как уже понятно из содержания скриншота - проект добровольно покинул Агаш Ашаров, который взял слово на лобном месте и подчеркнул, что специально не объявил о своём решении заранее, чтобы показать Самсонову, как к нему относятся люди проживающие с ним под одной крышей.

Напомним, что приход на проект Агаша Ашурова был показан в эфире за 11 января. Агаш родился в Самаре, ему 28 лет. Сейчас учится в аспирантуре параллельно работая в строительной организации. Ашуров выразил симпатию к Екатерине Колисниченко подарив футболку с надписью "охраняется реальным пацаном", но близняшка стала опасаться слишком сильного сходства с Филиппом Алексеевым и сторонилась новичка. Ашуров добиваться близняшку не захотел и отправился в городские квартиры к Оксане Ряска (ещё не было в эфирах). Именно на этой почве у него и возник конфликт с Алексеем Самсоновым.

Кого бы выгнали вы: новенького Ашарова либо Самсонова? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100