Компромат на Артура Пересыпкина.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 18 ноября 2013 года появились слухи о серьёзных проблемах с законом, которые давно преследуют Артура Пересыпкина.

Артур Пересыпкин

В сеть просочилась информация о том, что самый ярый контрреволюционер, изгнавший с проекта Николая Должанского, оказался бывшим "зэком". К такому выводу пришли пользователи социальных сетей, увидев характерную для заключенных наколку на руке Артура. Как выяснилось именно наколка перстня на пальце свойственна людям сидевшим в местах не столь отдаленных. Символизирует она таких осужденных, которых называют "отрицалово"- они не приемлют власть администрации тюрьмы, ненавидят любых представителей закона и издеваются над теми "зэками", кто решил встать на путь исправления.

Несмотря на то, что прямые доказательства судимости Пересыпкина отсутствуют, пользователи успели возмутиться неразборчивостью руководства шоу. По мнению многих, будущие участники должны проходить строгий отбор, а их анкеты принятые на кастингах тщательно проверяться службой безопасности.

Самое интересное, что такой подход совершенно не выгоден руководству реалити. В этом случае, желающих "перекантоваться" на проекте недельку-другую будет ничтожно мало и дом 2 больше не увидит новых "Алексеев Адеевых".

Вы за или против пребывания на проекте бывших "зэков"? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100