Сергей, Дарья и Артём Пынзарь в гостях у Евгении Феофилактовой и Антона Гусевых.



Участники и слухи:

Вчера, 11 января 2013 года, гостевой визит на Рублёвку к Антону и Евгении Гусевым совершила семья Пынзарей в составе Дарьи, Артёма и Сергея.

Антон Гусев, Даниэль Гусев, Евгения Феофилактова

Это их первое посещение нового дома Гусевых с загородного дома с момента переезда Гусевых в середине декабря 2012 года. В результате столь длительного перерыва в общении, в сети начали распространяться слухи, что между двумя, некогда дружащими парами, произошёл серьёзный конфликт. Сплетни усилились после того, как новый год Гусевы и Пынзари встречали порознь, а 6 января Евгения и Антон не приехали на день рождения Дарьи, несмотря на, прилёт мамы Феофилактовой из Кирова (она могла посидеть с внуком).

О причинах ссоры оставалось только догадываться - ни Гусевы, ни Сергей с Дарьей Пынзарь, никак не комментировали паузу в общении. Появилась версия, что разлад спровоцирован Оксаной Ряска, которая за последние месяцы сильно сблизилась с мамой Артёма Пынзаря и жутко ревновала свою новую подругу к Евгении.

Тем не менее, раз встреча всё-таки состоялась, то можно сделать вывод, что теперь конфликт между парами исчерпан. Теперь предлагаем прочитать отзыв Феофилактовой о встрече с Пынзарями.

Евгения Феофилактова вконтакте

Дружба Гусевых и Пынзарей искренняя либо показная? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100