Участникам запретили выезды за периметр.



Участники и слухи:

Вчера, 14 января 2013 года (в эфире 20 января), ведущие с подачи Ирины Александровны Агибаловой, объявили решение о запрете участникам покидать расположение Поляны и городских квартир.

Ирина Александровна Агибалова

Поводом для таких массовых репрессий стало отношение героев проекта к построению отношений в рамках реалити-шоу. У каждого старенького участника, есть своя жизнь за периметром, в которой они наслаждаются романтическими отношениями с неизвестными зрителям людьми, при этом умело избегая прицелов телекамер.

Первой на такое положение дел обратила внимание Ирина Александровна, которая не постеснялась высказать своё мнение на стройке. Одиночкам ход мыслей Агибаловой показался абсурдным, а семейные пары Пынзарей и Гажиенко поддержали идею запрета на общение вне периметра дома 2. Уже вечером к ним присоединились ведущие, которые также увидели корень всех бед именно в чрезмерной свободе перемещения

Новые правила вызвали бурю негодования у Алексея Самсонова, Екатерины Колисниченко, Валерии Мастерко, Николая Должанского и Олега Майами. И, если, у последнего существует хоть какая-то веская причина (работа в столичном караоке-клубе) заявлять о несправедливости, то о настоящих мотивах регулярных выездов других участников остаётся только догадываться.

Интересен ещё один факт. Поскольку запрет распространяется только на одиночек, то в ближайшие дни можно будет ожидать чреду создания фиктивных пар. Вполне возможно, что Самсонов и Мастерко вновь станут жить вместе ради вожделенных выездов за пределы проекта.

Запрет на выезды - это решение справедливое или слишком суровое? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100