К Евгению Кузину пришла Анна.



Участники и слухи:

12 января 2013 года ( в эфире 18 января) к одному из "старичков" проекта Евгению Кузину пришла девушка Аня, приезда которой он ждал в городских квартирах. Новенькая участница, как отметили многие, имеет внешнее сходство с его бывшей супругой Маргаритой Агибаловой.

Анна

После развода с Маргаритой (в марте 2011), большинство девушек Евгения, в достаточной степени, напоминали Маргариту Агибалову. Как объясняет сам Кузин и многие его друзья, у него просто такой типаж. Тем не менее, факт остается фактом: Женю как магнитом тянет к "клонам" Маргариты. Чтобы не быть голословными достаточно вспомнить его последние серьёзные отношения с Кариной Авакян.

Вот и на этот раз, новая девушка Кузина похожа на его бывшую жену. Сейчас ещё рано судить, смогут ли Евгений и Анна построить на проекте настоящую любовь, либо ограничатся непродолжительным романом. Многие телезрители вообще не уверены, что Кузину нужны отношения, а его приход имеет основным предназначением рекламу собственного имени, для последующей "перепродажи" на корпоративах и других развлекательных мероприятиях в роли ведущего.

Кузин ищет на проекте любовь или занимается пиаром? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100