Ольга Бузова поставила на место Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 15 мая 2014 года, Ольга Бузова поставила на место Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).

Ольга Бузова, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несмотря на, обилие свободных комнат на Поляне, участники продолжают ссориться из-за жилья. Наш сайт ondom2.com уже сообщал о конфликте Ольги Васильевны и Никиты Кузнецова, который вылился в заступничество Татьяны Кирилюк и, как следствие, драку c Ильёй Григоренко. После просмотра вечернего выпуска выяснилось, что этим всё далеко не ограничилось.

Осознав, что комнату Никита добровольно не уступит, а участники не помогают, Ольга Васильевна решила воззвать к совести ведущих. Однако Михайлова получила неожиданную реакцию. Бузова отказалась принимать сторону Ольги Васильевны и более того, стала публично порицать маму Александра Гобозова.

Такого отношения к себе Ольга Васильевна не захотела терпеть, даже от ведущих. Гобозова напомнила, что Светлана Михайловна не должна претендовать на комнату, так как не появляется на проекте и постоянно занята помощью Алиане в Одинцово. В добавок Ольга Васильевна подчеркнула, что Устиненко-старшая, вообще-то, жительница Волгограда.

После этих слов, нервы уже сдали у Ольги Бузовой. Ведущая поставила на место зарвавшуюся участницу всего одной фразой, смысл которой сводился к тому, что свои права на жилплощадь Ольга Васильевна может предъявлять только в Лермонтове. Услышав подобное, слёзы навернулись на глаза Гобозовой-старшей, которая заявила, что не понимает, чего от неё хочет ведущая. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Илью Григоренко опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100