Отношения Екатерины Колисниченко вне проекта.



Участники и слухи:

15 февраля 2013 года появилась первая версия, кто же является тем таинственным мужчиной, который мешал Екатерине Колисниченко строить любовь в рамках шоу и, в конечном итоге, забрал её с проекта.

Екатерина Колисниченко

После того, как стало известно, что 14 февраля (в эфирах 20 февраля) Колисниченко рассталась со статусом участника дома 2 по причине того, что в периметр просочилась информация про её отношения за периметром, пользователи социальных сетей попыталась разыскать счастливчика. По мнению большинства, бой френдом Екатерины является молодой человек с которым она частенько красуется на фото в караоке "У Тиграна". Да, и слова других участников шоу, Варвары Третьяковой и Алексея Самсонова, о том, что они уже видели влюблённую парочку лишний раз подтверждают догадки - они самые частые посетители этого развлекательного заведения.

Более того некоторые поклонники телестройки вспомнили, что в ноябре прошлого года ходили сплетни о грядущей свадьбе с неким Александром, с которым Катя познакомилась в одном из клубов столицы во время работы ди-джеем. Сама Екатерина в одном из эфиров также сознавалась в связях вне проекта, но, в конечном итоге, призналась, что реалити ей намного дороже.

Как оказалось впоследствии, Колисниченко лукавила - она продолжила искать себе парня за воротами, чем в конечном итоге и воспользовались Валерия Мастерко с Екатериной Токаревой. Подружки собрали компромат на близняшку, и, надеясь с позором выгнать с проекта. Однако, Колисниченко уже подготовила почву вне стен реалити, и, ничего не отрицая, добровольно покинула периметр.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100