Трейлер к фильму Что творят мужчины.



Участники и слухи:

В интернете появились первые кадры из кинофильма "Что творят мужчины" в котором в эпизодической роли, снялась участница проекта Варвара Третьякова.

Варвара Третьякова

"Неприступные женщины, большая сумма денег и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером."-вот так можно коротко сказать о фильме, режиссером которого стал экс-квнщик Гарик Андреасян, известный по таким комедиям , как "Няньки", "Тот еще Карлсон", "Беременный" и многим другим. Новый фильм Андреасяна, в отличие от остальных, рассчитанных на широкую аудиторию, предназначен, исключительно для лиц старше 18 лет, так как в картине в изобилии представлены постельные сцены.

Что касается самой Варвары, то девушка принимала участие в съемках ровно 4 дня, начиная с 4 ноября 2012 года. Производство фильма проходило в Турции, куда девушка отправилась не смотря на ссору со своим, теперь уже бывшим, парнем Олегом Майями. Тогда Кривиков сильно позавидовал успешности Вари, и, постоянно старался подколоть брюнетку, что сценаристы фильма приготовили роль эротического плана - другому Третьякова не обучена...

Поживем-увидим. Ведь до премьеры фильма осталось не так много (28 февраля 2013 года). Ну а пока представляем вашему вниманию трейлер очередному творению отечественного кимематографа.

У Вас возникло желание посмотреть фильм "Что творят мужчины"? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100