Ольга Бузова предотвратила драку Андрея Черкасова и Габриэля Диаса Альвареса.



Участники и слухи:

26 сентября 2013 года (в эфире 2 октября) Ольга Бузова предвосхитила грядущие разборки с Габриэлем Диасом Альваресом и запретила Андрею Черкасову пускать в ход кулаки.

Ольга Бузова, Андрей Черкасов, Габриэль Диас Альварес

В прошедших эфирах телезрители могли наблюдать не только конфликт между Кристиной Лясковец и Габриэлем Диасом Альваресом, но и то, как вступился за девушку Андрей Черкасов. В грядущих эфирах ситуация повторилась с точностью наоборот и в роли защитника Кристины выступил уже Альварес.

Черкасов нелестно отозвался о Кристине и ее проживании с Альваресом, более того, не упустил Андрей возможности пройтись и по моральным качествам Лясковец намекнув на легкодоступность. Такого блондинка стерпеть не смогла и кинулась на революционера с кулаками.

Не смог остаться в стороне и Габриэль, который отправился прямиком в комнату Черкасова, дабы защитить свою девушку. Потасовка между молодыми людьми состоялась, но получилась "беззубой". Всё потому, что часом ранее Ольга Бузова во время тет-а-тета предостерегла Андрея от кулачных боёв - в противном случае уход за ворота. Черкасову дом 2 дорог, и в ходе стычки с Габриэлем он перевел конфликт в борьбу, а ребят быстро разняли администраторы проекта.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100