Светлана Михайловна Устиненко запустила три сплетни про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

3 июня 2014 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) обвинила Светлану Михайловну в распускании сплетен.

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Каждая попытка Ольги Васильевны показать внепроектную семью из Лермонтова примером для подражания, встречает противодействие со стороны клана Устиненко. Так и на этот раз, едва Ольга Васильевна заговорила о своём браке с Робертом Михайловичем, поставив себя в пример идеальной жены, как Светлана Михайловна принялась распускать слухи о её родственниках.

Светлана Михайловна заявила, что Ольга Васильевна давно бросила мужа, в том числе и ради проекта. На этом Устиненко-старшая не остановилась и озвучила ещё две сплетни, гуляющие по интернету. Якобы, Ольга Васильевна так рвалась на выписку Алианы только ради эфира на ТНТ. Ведь на выписку к своему правнуку из Челябинка бабушка не явилась и более того, за полтора года так и не познакомилась с мальчиком.

Третья сплетня касается 90-летней матери, проживающей в Челябинске - Ольга Васильевна не навещает старушку, хотя проект предоставляет для этого все возможности. Выше озвученные слухи послужили поводом для Ольги Васильевны записать видео блог на официальном сайте и лишний раз пройтись по Светлане Михайловне. Подробности на видео

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Ольгу Васильевну и Джонни Деппа опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100