Николай Должанский добивается Адель Миловидову.



Участники и слухи:

Давно про одного из самых возрастных участников не было никаких новостей. Вчера всё изменилось. 15 января 2013 года Николай Должанский, наконец, напомнил о своём существовании, опубликовав на официальном сайте новую запись для блога, в которой поделился своими планами по завоеванию сердца Адель Миловидовой.

Николай Должанский, Адель Миловидова

Еще по новогодним эфирам стало понятно, что Должанский наметил себе новую жертву. В ту ночь Должанский прибегнул к своей обычной уловке - сообщил Миловидовой, что на ближайшем голосовании она может покинуть проект, а поэтому необходимо находится под его защитой, которая будет сразу после создания пары. Адель на уговоры Должанского не поддалась и продолжила празднование нового года в компании Глеба Жемчугова.

Теперь же, со слов самого Коляна, девушка принимает ухаживания и даже флиртует, из чего "дедушка" проекта сделал вывод, что шансы у него есть.

Блог Николая Должанского

Напомним, что Николай Должанский пришел на проект к одной из самых красивых участниц Евгении Феофелактовой в разгар новогодних праздников 5 января 2012 года, но быстро понял, что орешек ему не по зубам. Тогда Должанский обратил свое внимание на Леру Мастерко, именно с ней у Коли были самые яркие отношения.

Должанский писал девушке стихи, дарил букеты и подарки и не забывал напоминать о том, что именно он последний шанс Мастерко устроить личное счастье. К этому же методу Должанский прибегал и со всеми другими девушками после Леры. В число счастливец вошли и Анастасия Ворман, и Оксана Ряска и Лера Кашубина и многие другие.

Должанский строит любовь или развлекает зрителей? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100