Степан Меньщиков и Юрий Будагов в программе Ты не поверишь на НТВ.



Участники и слухи:

Журналисты канала НТВ продолжают раскручивать избиение, которому подвергся Степан Меньщиков в ночь с 21 на 22 января 2013 года.

Юрий Будагов, Степан Меньщиков

Теперь они добрались до главного подозреваемого, бывшего мужа Ксении Бородиной и отца Маруси, Юрия Будагова. У, ставшего теперь скандальным, бизнесмена, корреспонденты взяли интервью и задали прямой вопрос о причастности к избиению бывшего участника дома 2 . Будагов, естественно, свою вину при камерах отрицал, и, более того, заявил, что подаст встречный иск на Степана, а в качестве доказательства будет использовать запись разговора в машине, которой состояла незадолго до той драматичной ночи.

В целом, сюжет продемонстрированный в передаче "Ты не поверишь", достаточно похож на предыдущий спецвыпуск ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закашанским. Тем не менее, видео из передачи стало самым подробным интервью с Юрием Будаговым, которое когда-либо попадало в эфир. Бизнесмен старается держаться в тени, но, похоже, что теперь у него не остаётся другого выхода, чтобы оправдаться в глазах общественности и снять с себя клеймо "заказчика" поставленное Степаном Меньщиковым.

Кто говорит правду: Будагов или Меньщиков? Напишите ответ в комментариях.

Кого из участников не смог заставить пошевелиться известный гипнотезёр Кашпировский вы узанете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100