Варвара Третьякова объявила голодовку.



Участники и слухи:

17 апреля 2013 года бывшая участница дома 2 Варвара Третьякова рассказала поклонникам о решении отказаться от пищи и перейти исключительно на воду.

Варвара Третьякова

В последние месяцы пребывания Варвары в стенах дома 2, телезрители заметили, что некогда стройная Варя набрала несколько лишних килограмм. Пассивный образ жизни,отсутствие отношений поспособствовали тому, что лучшим другом брюнетки стал холодильник и сладкое. Однако, не желая становится толстушкой, Третьякова, мечтающая о карьере звезды подиумов и голубых экранов, решила ограничить себя в еде. Теперь каждый прием пищи Варя заменяет водой.

Сколько Третьякова продержится в таком режиме неизвестно, но, стремительный набор веса связывают далеко не с перееданием, а с нарушенным гормональным фоном. Поклонники шоу уверены, что причиной лишних килограмм стала беременность Варвары, которую девушка поспешила прервать не зная имени отца ребенка.

Напомним, что в последние недели пребывания Вари на проекте в интернете появились слухи, что одна из самых юных участниц дома 2 находится в интересном положении. Более того, в поездке Варвары в родной Екатеринбург многие увидели желание поскорее сделать аборт. Сама Третьякова активно отрицала сплетни и уверяла всех, что набранные 9 кг никак не связаны с беременностью.

Новые слухи связали объявленную голодовку Вари с банальным безденежьем. После расставания в середине апреля с Олегом Пановым, девушка оказалась не только без крыши над головой, но еще и без денег. Именно поэтому, Варвара решила совместить приятное с полезным и вернуть себе былую форму, а заодно сэкономить тающие на глазах сбережения. Пока Третьякова проживает в Екатеринбурге и живёт за счёт родителей, но по возвращении в Москву ей понадобятся деньги, чтобы снять хоть какое-то жильё.

Варваре стоит похудеть? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100