Канал ТНТ оплатил лечение Андрею Чуеву.



Участники и слухи:

25 января 2013 года в одной из социальных сетей Андрей Чуев поделился радостной новостью.

Андрей Чуев, Даниил Диглер

Телеканал ТНТ и организаторы реалити-шоу дом 2, участником которого был Чуев, выделили ему денежные средства на постооперационное лечение. Предлагаем вам прочитать скриншот с сообщения Андрея, в котором он подтверждает получение помощи от организаторов проекта:

Андрей Чуев вконтакте

Напомним, что широкий резонанс история с болезнью Андрея, получила после съёмок популярного ток-шоу "Пусть говорят", которое, хоть и не вышло в эфир Первого канала, зато моментально распространилось в социальных сетях сотнями фотографий и сообщений от бывших участников дома 2. Чуева ввезли в студию на каталке, так как он не может самостоятельно передвигаться после перенесенной операции по удалению межпозвоночной грыжи и сепсиса полученного уже в ходе операции.

В программе так же принял участие Даниил Диглер, так же бывший участник проекта, болезнь которого не менее серьезная чем у Чуева. Диглер болен раком лимфатической системы 4 стадии и так же как и Андрей нуждается в дорогостоящем лечении.

Но вот что удивительно, оказав помощь одному, организаторы проекта оставили без внимания другого нуждающегося. Возможно это прозвучит жестоко, но в прошлом Андрей Чуев был медийным лицом, тогда как Диглера мало кто помнит. Даже в эфире "Пусть говорят" последнему практически не давали времени высказаться, посчитав, что он слишком второстепенный герой программы. Получается что ТНТ выборочно оказало помощь Чуеву, так как вокруг него создалась большая шумиха, чем вокруг персоны Даниила.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100