Сергея Пынзаря швыряли, как тряпку, на глазах у Дарьи Пынзарь.



Участники и слухи:

21 июля 2014 года (в эфире 27 июля) Сергей Пынзарь был повержен на глазах у Даши Пынзарь.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

В разгаре второй этап конкурса "Человек года 2014". Участникам необходимо доказать своё превосходство над соперниками, поборовшись в наполненном маслом бассейне. В частности, Сергею Пынзарю выпал жребий противостоять Илье Григоренко и Никите Кузнецову.

Едва Пынзарь узнал, что ему предстоит бороться с Григоренко и Кузнецовым, как стал подкалывать соперников ещё с самого утра. Такой радостный настрой Сергея был обусловлен тем, что в прошлом году ему достались более крупные ребята - Сергей Сичкар и Александр Гобозов.

Пынзарь с большим удовольствием говорил Илье Григоренко, чтобы тот заранее заказал себе бригаду скорой помощи, ведь у молодого парня и так проблемы с сердцем, а после боя с Сергеем он рискует оказаться в стационаре на долго.

Илья Григоренко

Вопреки браваде Пынзаря, доказать своё превосходство он смог только Никите Кузнецову. Так как Кузнецов и Пынзарь друзья, то поединок получился достаточно вялым и посредственным. Они долго возились друг с другом, не проявляя даже спортивную агрессию.

Всё самое интересное началось, когда Пынзарь вышел бороться в бассейн с Ильёй Григоренко. Едва судья дал отмашку, как Сергей бросился в ноги Илье, чтобы свалить соперника. Задумка Пынзарю не удалась. Григоренко проявил чудеса ловкости и спустя секунду Сергей вылетел за пределы бассейна.

Вторая и третья попытка свалить Илью с ног также ничем не увенчались. Пынзарь раньше занимался дзюдо, поэтому постоянно хватал Григоренко за шорты и пытался вывести из равновесия. Тем не менее, Илья устоял, успел сделать две подножки и ещё раз выкинуть Сергея из бассейна.

Всё происходило на глазах Дарьи Пынзарь, которая очень расстроилась неудачному бою мужа. Единогласным решением, победа по итогу дня была присуждена Григоренко (поединок с Кузнецовым он также выиграл).

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100