Антон Гусев и Евгения Феофилактова (Гусева) покажут лицо Даниэля в марте.



Участники и слухи:

Вчера, 27 января 2013 года, Евгения Феофилактова (Гусева) рассказала о ближайших планах своей семьи, а также, назвала примерные сроки, когда общественность увидит лицо Даниэля.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Главная новость, которую анонсировала чета Гусевых, содержалась в сообщении про мартовскую обложку журнала дом 2. Редакция издания, уже утвердила Евгению с Антоном в качестве первых лиц этого номера. Вместе с родителями, на обложке будет запечатлён и Даниэль Гусев. Именно на страницах глянцевого журнала зрители впервые увидят его лицо.

Добавим информации о самом Даниэле. Гусевы сообщили, что вес их малыша составляет 5200 грамм при росте 62 сантиметра. По словам родителей, Даниэль растёт очень быстро, опережая сверстников. Евгения заранее предупредила, что на мартовской обложке он может выглядеть немного крупнее, чем в жизни.

Теперь уже можно наверняка говорить о том, что Гусевы вернуться на проект в апреле-июне 2013 года. Если бы, лицо Даниэля показали СМИ не подконтрольные структурам канала ТНТ, то повторное участие Евгении с Антоном оказалось бы не возможным. Как в случае с Тиграном и Юлей Салибековыми, "презентовавшими" Ролана на канале НТВ в программе "И снова здравствуйте."

В завершении, предлагаем к просмотру профессиональное видео со свадьбы Евгении и Антона. Ролик был опубликован в интернете совсем недавно (23 января), в то время как с момента бракосочетания прошло уже более полугода (15 июня 2012 года).

Мнение о новостях из жизни Гусевых напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100