Олег Майами сделал массаж Екатерине Колисниченко.



Участники и слухи:

Вчера, 27 января 2013 года, на ТНТ вышел эфир программы, который поставил под большой вопрос дальнейшее продолжение отношений между Варварой Третьяковой и Олегом Майами.

Варвара Третьякова, Олег Майами, Екатерина Колисниченко

Причина уже начавшегося конфликта, кроется в небольшом эпизоде, где Кривиков и Колисниченко рекламировали крем для ног. Олег так далеко зашел в "продвижении" продукта, что каждое его движение содержало интимный подтекст для близняшки, с которой у него меньше месяца назад была близость.

Действо, увиденное в эфире возмутило Третьякову, которая на данный момент находится в Екатеринбурге и, как прилежная ученица, сдаёт сессию. Варвара оставила гневное сообщение в социальных сетях, где подчеркнула, что ей было крайне неприятно смотреть эфир, в котором столь мерзко был отрекламировано вполне безобидное средство для увлажнения кожи.

Вавара Третьякова вконтакте

Напомним, что Ольга Бузова поставила Кривикову жесткий ультиматум, по условиям которого, он покинет проект в случае измены Варваре. Сейчас, в первую очередь, интересно дальнейшее развитие ситуации, и то, какой оборот примут отношения в треугольнике Варя-Олег-Катя: прочна ли дружба между девушками либо в ближайшее время развернётся новая война за право быть в паре с Олегом Майами.

Третьякова имеет повод для ревности? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100