Для Людмилы Валерьевны Рудневой (Тишковой) вернут Николая Должанского.



Участники и слухи:

24 декабря 2013 года появилась информация о возвращении на проект Николая Должанского. Целью сорокаоднолетнего мужчины станет построение отношений с Людмилой Валерьевной Рудневой (Тишковой).

Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова), Николай Должанский

Несмотря на то, что Руднева появилась в молодежном шоу для поиска своей второй половинки, женщина призналась, что не рассматривает участников дома 2 всерьёз. Людмила Валерьевна заявила, что для отношений предпочитает мужчин постарше и не собирается кидаться на юнцов годящихся ей в сыновья.

Руднева считает, что герой её романа обязательно появится в периметре. Вот только когда - это большой вопрос. В настоящий момент на кастинги дома 2 приходит катастрофически малое количество людей, да и абсолютное большинство из них является молодыми людьми до 30 лет. Именно поэтому, руководство проекта решило форсировать события и подыскало Людмиле Валерьевне ухажера в полном соответствии с возрастным цензом. Выбор пал на Должанского, который в последний раз покинул шоу всего месяц назад - 21 ноября 2013 года.

Как известно, Коля, уже дважды становился участником телестройки, но так и не смог построить крепкие отношения. Многие уверены, что единственной причиной неудач обладателя красного диплома МГУ и, по-совместительству, кандидата философских наук, стало отсутствие на доме 2 женщины, подходящей ему по возрасту и интересам.

Ухаживая за юными девушками, Должанский был вынужден играть фрика, так как его познавательные рассказы были просто не интересны молодым, зато глупые выходки воспринимались "на ура". Теперь же, после появления на проекте Людмилы Валерьевны, у Должанского есть все шансы, наконец, сменить имидж алкоголика-дебошира на интеллигентного и достойного ухажёра.

Точные сроки появления Николая в периметре пока остаются неизвестными. По слухам, возвращение Должанского произойдёт сразу, как только будет полностью отыграна история ухаживаний Рустама Калганова за Людмилой Валерьевной. Тогда и настанет звёздный час Николая.

Кто больше подходит Людмиле Валерьевне: Калганов или Должанский? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100